Вопрос следующий, могу ли я восстановиться в будущем 2022 году обратно на тех же условиях (1 семестр 3-го курса
Обучалась на первом семестре 3-го курса. Очно, бюджет. ЕГЭ сдавала в 2017 году, поступила в 2018. 9 ноября 2020 была отчислена, причина отчисления ч.6 п6.4.14 Правил внутреннего распорядка обучающихся вуза и его филиалов, принятых на заседании ученого совета вуза от 31.05.2019г. протокол номер5 утверждённых ректором вуза от 31.05.2019г.
Вопрос следующий, могу ли я восстановиться в будущем 2022 году обратно на тех же условиях (1 семестр 3-го курса, бюджет, очное отделение) в вузе сказали, что только на очное ПЛАТНАЯ ОСНОВА, правильно ли это ?
Если это правильно, то могу ли восстановиться в 2022 году, учитывая, что ЕГЭ 2017 уже не будет действительно?спасибо !!!!
Обучалась в вузе МГГЭУ на факультете психологии и педагогики
Добрый день,
Если Вы отчислены по собственному желанию, то в течение 5 лет можно восстановиться на прежних условиях (форма обучения, бесплатно)
Если Вы отчислены по инициативе ВУЗа, то правила восстановления определяются локальными актами образовательной организации.
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 62).
ЕГЭ здесь ни при чем.
С уважением,