Наша семья некоторое время отсутствовала дома, так как отсутствовали, участковый нашел каких то бомжей и поселил подделав паспорт в мое жилье

Наша семья некоторое время отсутствовала дома, так как отсутствовали, участковый нашел каких то бомжей и поселил подделав паспорт в мое жилье,

по вызову патруль полиции приезжает и действовать не хочет. Гражданин выглядит забуханным мужиком, выходить отказываеться.

, Нина, г. Челябинск

Нина, здравствуйте!

Если ситуация так, как Вы её описываете, обращайтесь в УСБ УМВД по Вашему региону и Следственный комитет

Также получите справку о прописанных в квартире, обращайтесь в суд с иском о высеоении