Наша семья некоторое время отсутствовала дома, так как отсутствовали, участковый нашел каких то бомжей и поселил подделав паспорт в мое жилье
Наша семья некоторое время отсутствовала дома, так как отсутствовали, участковый нашел каких то бомжей и поселил подделав паспорт в мое жилье,
по вызову патруль полиции приезжает и действовать не хочет. Гражданин выглядит забуханным мужиком, выходить отказываеться.
, Нина, г. Челябинск