Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Вопрос о амнистии

Здравствуйте! Попадет ли под амнистию человек, дело которого находится в стадии следствия в качестве обвиняемого по статья п."А" част 2 ст.171.2 УКРФ, который является участником боевых действий, и у которого имеется малолетний ребенок(1,5лет)

27 Ноября 2013, 17:35, вопрос №312230 Дмитрий, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Дмитрий! На настоящий момент неизвестно кто попадет под действие амнистии, т.к. Президентом она еще не подписана и официально не опубликована.

    27 Ноября 2013, 17:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats