Как мне отменить этот незаконный штраф, он так и висит на госуслугах
Здравствуйте, кибер мошенники выставили мне счёт на оплату штрафа, прислав его с сайта госорганизации. Созвонился, организация призналась, что её сайт вскрыли и не я первый в такой ситуации. Как мне отменить этот незаконный штраф, он так и висит на госуслугах
, Василий, г. Пенза
Виталий Шишкин
Добрый вечер.
выставили мне счёт на оплату штрафа, прислав его с сайта госорганизации. Созвонился, организация призналась, что её сайт вскрыли и не я первый в такой ситуации. Как мне отменить этот незаконный штраф, он так и висит на госуслугах
Возьмите у этой организации официальное подтверждение и обратитесь в администрацию сайта госуслуг.
При необходимости нужно подать заявление в правоохранительные органы.