Вопрос, если меня там не словили, не нашли вещей украденых и тд, будут ли меня разыскивать, если найдут оторванные бирки и тд?
Добрый день, я сейчас в Польше, украла безделушки, в магазине не проверяли, но запищало, я вернулась, сняла бирки и вышла, я ещё купила там много вещей, поэтому наверное не проверяли. Вопрос, если меня там не словили, не нашли вещей украденых и тд, будут ли меня разыскивать, если найдут оторванные бирки и тд??
, Анжелика, г. Москва