Каковы действия в сложившейся ситуации?
Здравствуйте! Как уйди в декрет правильно с 2х мест работы! Оба официальные трудоустройства, с обоих очисляются налоги и страховые взносы. Если с 1 местом все понятно ( там ухожу на общих основаниях) Как уйти со второго места работы? Работаю в школе, совместителем. В общей сложности уже более 2х лет ( но не непрерывно! Со мной каждый учебный год заключали трудовой договор и летом увольняли)
На что я имею право? Какова причина ухода с работы будет, уход в декрет или увольться? Войдет ли в расчёт заработок со школы, при расчете декретных и пособий по уходу за ребёнком? Каковы действия в сложившейся ситуации?