Потребление наркотических средств без назначения врача
суд постановил возложить обязанности пройти диагностику и профилактические мероприятия и штраф 4000,на учёте у нарколога не состоял, тест на наркотики ничего не показал, нарколог хочет отправить на лечение в наркодиспансер. что делать?
- IMG_20211025_144326_edit_408367492797061.jpg
, антон, г. Рославль
Юрий Грибов
Здравствуйте!
нарколог хочет отправить на лечение в наркодиспансер.
Без вашего добровольного информированного согласия никто не может вас поместить в наркодиспасер на лечение согласно статье 20 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 N 323-ФЗ
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Это у вас копия постановления об АПН
там нет лечения
там вменена обязанность пройти диагностику и профилактику