Имею ли я с детьми право на часть субсидии?
Здравствуйте. Ждём субсидию на четверых человек. Дети 15 и 20 лет. Муж завел другую семью. Имею ли я с детьми право на часть субсидии?
Здравствуйте, Анна!
Ждём субсидию на четверых человек. Дети 15 и 20 летАнна
Если Вы признаны нуждающимися в жилых помещениях в составе семьи военнослужащего и Ваш муж ушел в другую семью официально (через развод), он должен подать заявление в РУЖО об изменении состава семьи.
Анна
Тогда Вы не можете претендовать на субсидию.
Жилыми помещениями (жилищной субсидией) обеспечиваются члены семьи военнослужащего, проживающие совместно и признанные нуждающимися.
Поэтому, если Вы не проживаете вместе, в разводе, Вам не получить субсидию.
Дети могут получить субсидию, если будут проживать и будут зарегистрированы с отцом. Понадобится более подробная консультация, обращайтесь в чат на платной основе.