Перезвоните мне, пожалуйста, необходимо выяснить пару вопросов с юристом
перезвоните мне, пожалуйста, необходимо выяснить пару вопросов с юристом
, Роман, г. Москва
Олег Соболев
Роман, здравствуйте.
Мы не видим ваших контактов, поэтому позвонить не можем. Также это запрещено правилами сайта.
Вы можете:
— задать вопрос тут
— задать вопрос в чат юристу и оплатить консультацию в чате
— выбрать юриста по специализации и задать вопрос по п.2.
Уточните какой у вас вопрос. Только учтите, что данный вопрос увидят и другие юристы и возможно н попадет в выдачу в яндексе или гугле. Поэтому рекомендую вопрос задать в чате.