Скажите пожалуйста распространяется закон 217 ФЗ о СНТ на гаражные кооперативы (ГСК)?

, Татьяна Михайловна, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Татьяна Михайловна!

Нет. В части 1 ст. 1 Федерального закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» четко указано на какие отношения он распространяется

Настоящий Федеральный закон регулирует отношения, возникающие в связи с ведением гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд

Татьяна Михайловна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!