Так как муж подрабатывает на машине и есть грудной ребёнок, плюс ипотека и кредит?
Здравствуйте. Мы с мужем попали в ДТП с пречастием пешехода. Мы ехали и солнце светило в глаза, но было боле менее видно, ехали медлено, но чтобы перестроиться на другую полосу поддали газу, чтобы ехавшее взади транспортное средство не вылетело в нас, получается разогнались до 50км до пешеходного перехода и резко глаза осветило солнце и сбили пешехода, который выбежал на пешеходный переход. Он получил ушибы. Ушибы скорее всего средней стадии. Как лучше поступить, чтобы не отобрали права? Так как муж подрабатывает на машине и есть грудной ребёнок,плюс ипотека и кредит? И вообще что лучше делать в данной ситуации