Здравствуйте я ездил на каршеринга делимобиля меня остановиль гибдд за перегруз один человек протокол
Здравствуйте я ездил на каршеринга делимобиля меня остановиль гибдд за перегруз один человек протокол составил и забрал эвакуатор дале у меня появился штраф в размере 100 тысячи за эвакуатор 50 тысячи это слишком много обжаловать или уменшать можноли
, Шароф, г. Иркутск
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Шароф!
я ездил на каршеринга делимобиля меня остановиль гибдд за перегруз один человек протокол составил и забрал эвакуатор дале у меня появился штраф в размере 100 тысячи за эвакуатор 50 тысячи это слишком много обжаловать или уменшать можнолиШтрафы каршеринга можно попробовать уменьшить в судебном порядке в рамках статьи 333 ГК РФ. В случае, если крашеринг обратиться с иском в суд о взыскании с Вас штрафов Вам необходимо будет заявить мотивированное ходатайство об уменьшении размера штрафа в порядке статьи 333 ГК РФ в виду его кабальности.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.