Официальным дилером КИА мне было отказано в предоставлении услуг ТО-0 Машину не взяли в работу по причине моего отказа оплачивать техническую мойку
Официальным дилером КИА мне было отказано в предоставлении услуг ТО-0 Машину не взяли в работу по причине моего отказа оплачивать техническую мойку. Насколько это правомерно?
, Юра, г. Ноябрьск
Если в договоре нет такого условия, то неправомерно.