Я Бирюкова Светлана Юрьевна, зарегестрировала брак с бывшим заключенным Бирюковым Святославом Васильевичем 13.03.2020г.в городе Мелеузе, так как он отбывал срок в этом городе по ул.Ленина

Я Бирюкова Светлана Юрьевна,зарегестрировала брак с бывшим заключенным Бирюковым Святославом Васильевичем 13.03.2020г.в городе Мелеузе,так как он отбывал срок в этом городе по ул.Ленина. 1А.ФКУ ИК 7,и брак следовало зарегестрировать в том же отделе ЗАГС по г.Мелеуз.сейчас я хочу с ним развестись,но никак не получается,так как суд должен его уведомить,о том,что я подала на развод,но у меня никаких сведений о нем не имеется,так как я незнаю где он проживает и находится,уже год о нем ничего мне не известно,с того момента как его освободили с тюрьмы,совместного имущества у нас нет,детей тоже не имеем.И дальнейшая судьба его мне не известна,пожалуйста,подскажите как мне быть в этой не простой ситуации.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

То, что вы не знаете о местонахождении супруга, не препятствует расторжению брака! На этот счет есть разъяснения Верховного Суда РФ.Это злоупотребление суда! Я помогу Вам прекратить брак. Я написал Вам в личные сообщения, посмотрите, пожалуйста.