Если у Вас имеется информация от ФССП -убедительно прошу выслать мне на мою эл.почту: andrushievskiiv@mail.ru

Добрый день! На мой счет поступило постановление ФССП от 23.09.21 по исполнительному производству 3 42575/21/61041 ИП на сумму 60566.93руб. Мне никакого письменного сообщения не поступало. Это что ,развод? Если у Вас имеется информация от ФССП -убедительно прошу выслать мне на мою эл.почту: andrushievskiiv@mail.ru

Уточнение от клиента
Какая же это бесплатная консультация вашего банка?
, Валентин Яковлевич Андрушевский, г. Волгоград
Татьяна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Проверить наличие исполнительного производства Вы можете самостоятельно по Базе данных исполнительных производств на сайте ФССП РФ fssp.gov.ru/iss/ip Там указана вся информация, в т.ч. ФИО и контактный номер пристава, ведущего производство.

Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Валентин Яковлевич Андрушевский!

Можете пройти по этой ссылке даны данные об исполнительном производстве — сай ФССП: https://fssp.gov.ru/iss/ip?is%...

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате