Имеют ли право вообще выяснять такие интимные обстоятельства в полиции?
Сестре 16 лет, она забеременела и решила сделать аборт. Врачи сообщили в полицию. Теперь полиция устраивает допросы, чтобы выяснить с кем она спала, хотя все было по обоюдному согласию. Имеют ли право вообще выяснять такие интимные обстоятельства в полиции? Город маленький, поэтому скорее всего потом все узнают и про беременность и про аборт.
, Дарья, г. Сургут