Здравствуйте.
Как верно отметили коллеги, никаких штрафов в рассматриваемом случае не может быть просто потому, что Вы (и Ваша дочь) не намерены проживать в РФ, а раз так, то и зарегистрированы Вы быть не можете, поскольку регистрация осуществляется по месту постоянного жительства или временного пребывания.
Однако одно негативное последствие отсутствия регистрации все-таки имеется, хоть оно и не связано с какими-то санкциями. Дело в том, что каждый человек в установленные законом периоды (20 лет, 45 лет) должен поменять паспорт гражданина РФ. Сделать это можно только на территории РФ, поскольку выдачей общегражданского паспорта занимается МВД РФ, а не МИД, в консульских учреждениях которого можно заменить заграничный паспорт. Так вот согласно п.10 Положения о паспорте гражданина РФ, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации» получить документ, удостоверяющий личность, можно: по месту жительства, по месту пребывания; по месту обращения. И если в первом случае срок получения нового паспорта составляет 10 дней, то при обращении по месту пребывания или по месту обращения — 30 дней.
В случае обращения гражданина в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации по вопросу выдачи или замены паспорта не по месту жительства, а также в связи с его утратой (похищением), если утраченный (похищенный) паспорт выдавался другим территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации, паспорт оформляется в 30-дневный срок со дня принятия документов территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации.
Во всем остальном никаких особых негативных последствий отсутствия какой-либо регистрации на территории РФ не имеется.