Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, могут ли поставить на учет за то что мои друзья первый раз попробовали энергетический напиток

Здравствуйте, могут ли поставить на учет за то что мои друзья первый раз попробовали энергетический напиток в пределах школы и и это заметили заучи и они говорят что поставят на учет , если какие то запреты на энергетики в Зеленодольске 21.10.21?

, Азалия, г. Москва
Катерина Сиганова
Катерина Сиганова
Юрист, г. Казань

В целом на федеральном уровне отсутствует федеральный закон, ограничивающий потребление безалкогольных энергетических напитков. Есть только Законопроект № 467791-6 «Об ограничениях розничной продажи и потребления безалкогольных энергетических напитков». 

0
0
0
0

В целом на федеральном уровне отсутствует федеральный закон, ограничивающий потребление безалкогольных энергетических напитков. Есть только Законопроект № 467791-6 «Об ограничениях розничной продажи и потребления безалкогольных энергетических напитков». До 18 лет ЗАПРЕЩЕНО! Штраф: от 500 до 1500 рублей родителям

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Подскажите пожалуйста, я гражданка украины на данный момент нахожусь в РФ у меня просрочен паспорт, могу ли я как то легально оформить документы в России, что бы тут находиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я гражданка украины на данный момент нахожусь в РФ у меня просрочен паспорт, могу ли я как то легально оформить документы в России, что бы тут находиться. Консульство украины сейчас закрыто,по этому я не знаю куда обратиться
, вопрос №3522969, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, могу ли я продать земельный участок приобретенный мной до брака, своей супруге находясь с ней в браке
Здравствуйте , могу ли я продать земельный участок приобретенный мной до брака, своей супруге находясь с ней в браке
, вопрос №3522874, олег, г. Москва
Получение образования
Здравствуйте, могу ли я поступить в колледж после 9 класса, в декабре?
Здравствуйте, могу ли я поступить в колледж после 9 класса, в декабре?
, вопрос №3522733, Lisa, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте, могут ли дети от первого брака претендовать на долю, если дом достался мне по наследству от моих родителей?
Здравствуйте, могут ли дети от первого брака претендовать на долю ,если дом достался мне по наследству от моих родителей?
, вопрос №3522461, Салих, г. Москва
886 ₽
Получение образования
Могу ли я как-то попытаться попросить вуз перевести меня на бюджетную форму обучения?
Здравствуйте, я самостоятельно оплачиваю свое обучение в вузе, из-за того, что иностранка, из Украины. Теперь изза сво нет возможности у родителей меня обеспечивать. Могу ли я как-то попытаться попросить вуз перевести меня на бюджетную форму обучения?
, вопрос №3522191, Елизавета Граб, г. Волгоград
Дата обновления страницы 21.10.2021