Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

952 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
952 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Уволен по ст. ТК за систематическое неисполнение

Уволен по ст. ТК за систематическое неисполнение. В исковом заявлении надо ставить вопрос о признании незаконными приказы, которые были вынесены до приказа об увольнении или только (ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ ПРИКАЗА ОБ УВОЛЬНЕНИИ НЕЗАКОННЫМ)?

27 Ноября 2013, 00:57, вопрос №311946 игорь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1088отзывов

    Добрый день.

    Вы уже уволены.

    Вы могли обжаловать каждый приказ о применении к вам дисциплинарного взыскания, поэтому вы должны подавать заявление о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время  вынужденного прогула в случае незаконного увольнения,  и в исковом указываете что был вынесен приказ об увольнении, который считаете незаконным и почему.

    27 Ноября 2013, 07:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats