Здравствуйте я посадил семена конопли, пищевые роял форест, так, как они пищевые даже не думал что выростит

Здравствуйте я посадил семена конопли, пищевые роял форест, так, как они пищевые даже не думал что выростит наркосодержащее растение и даже не считая их они выросли, варостил 25 кустов, там по корням подсчитали 4 большие, а остальные мелочь см. 20 , росли в бочке, охабкой, ну и естественно меня задержали составили, все, как положено протоколы и сейчас жду суд, мне применяют ст 231ч 1 я им обьяснял что семена пищевые в России допускаются 0,1 тдк прочитал про тех. Коноплю, но экспертизу по такой статьи не делают сколько содержание тдк в растении, а сам общий вес этой травы, хочу вот узнать как мне себя вести на суде и, как можно облегчить наказание. Спасибо

, Альберт, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам необходимо нанимать грамотного адвоката, так как онлайн вас никто достоверно не сможет проконсультировать, нужно знакомится с материалами дела, чтобы выбрать верную позицию защиты либо признавать вину, либо наотрез отказываться

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе