Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Банк подал на меня в суд

Доброго времени суток!В прошлом году в декабре я брала кредит в альфа банке на сумму 80000 и потребительский кредит,смогла оплатить только несколько месяцев.сначала звонили какие то типы,которые нагло разговаривали и угрожали по несколько раз в день.просила реструкторизацию,но отказали. Банк подал на меня в суд,что мне делать.прописана я у мамы,фактически проживаю на сьемной квартире в другом городе,на суд приехать не смогу

27 Ноября 2013, 00:13, вопрос №311939 Оксана, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 952 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Оксана!

    Вы можете оформить доверенность на лицо, которое будет предоставлять интересы в суде по месту его проведения (доверенность можно выслать по почте), либо заявить ходатайство и выслать его по почте, в ходатайстве попросите передать дело для рассмотрения по мест вашего жительства в настоящее время.

    Согласно пункта 2 статьи 17 Закона о защите прав потребителей выбор между несколькими судами, которым подсудно дело, принадлежит истцу.

    Либо вы можете направить письменный отзыв о рассмотрение дела в вашем отсутствии при этом попросите суд снизить штрафные санкции (неустойку).

    В любом случае получив решение о взыскании с вас задолженности, вы можете обратиться в суд о предоставление вам рассрочки исполнения решения суда.

    Удачи Вам!

    27 Ноября 2013, 01:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats