Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Выезд на встречку

Добрый вечер. Совершил правонорушение ч.4 ст.12.15 ( выезд на встречку) сотрудник гибдд в. исал протокол и направил для расмотрения дела в суд ч.4

ст.12.15 предусмотрен штраф в размере 5 т. Рублей или лешения прав на срок от4 до 6 месецев. Вопрос какая вероятность, что судья лешит меня вод.удост.? Ранее не привлекался за подобные правонарушения. Спасибо.

в

26 Ноября 2013, 22:29, вопрос №311905 Сергей Маринин, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 360 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день. Если все признаете, раскаетесь, попросите не наказывать строго, то шанс неплохой

    26 Ноября 2013, 22:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Сергей!

    Вероятность лишения водительского удостоверения имеется. Конкретно сказать Вам лишат или нет невозможно. Судьи бывают разные, с разными настроениями. При наличии альтернативы наказания суд должен учесть Ваше отношение к содеянному, наличие ранее нарушений и, главное, признание своей вины, если она доказана. Если Вы действительно допустили выезд на встречную полосу движения, то надо признать свою вину и выразить раскаяние. Это очень действенное обстоятельство для смягчения наказания.

    26 Ноября 2013, 22:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть