Сегодня он провозил обратно свой инструмент и его поймали при осмотре и изъяли пропуск
Здравствуйте. 2019 году муж при устройстве на работу (шахту) провез свой инструмент через проходную, при этом внез запись в журнале . Сегодня он провозил обратно свой инструмент и его поймали при осмотре и изъяли пропуск. Запись 2019 г. искали, не нашли. Как доказать?
Необходимо подать на имя работодателя письменное заявление, в котором указать все обстоятельства, при которых супруг принес на работу личный инструмент, указать свидетелей, которые могут это подтвердить, заявить требование о проведении инвентаризации с целью установления факта отсутствия данного инструмента на балансе работодателя.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».