Скажите пожалуйста, почему я не могу получить дополнительное профессиональное образование?
здравствуйте. я имею полное среднее образование, получил профессию в учебном центре(265 ч.)
в законе, об образовании ст 76 конечно написано, что получить допобразование можно имея среднее-профессиональное образование, но разве я такого образования не имею??? или все дело в дефисе?