Вопрос: может ли компания взыскать эти деньги через суд?
Заказывал бытовую технику в крупном онлайн магазине.
При доставке отказался от вытяжки и оформил возврат, написав на email.
Деньги за вытяжку вернули.
Через неделю вернули второй раз.
Позвонил в компанию, рассказал про ошибку и спросил как вернуть. Сказали что свяжутся со мной.
Через неделю вернули деньги 3й раз.
Написал им на почту всю эту историю, ответили что "приняли в работу".
Если так и не ответят как вернуть - отправлю в благотворительный фонд.
Например: я жду месяц, они мне не отвечают, я перевожу деньги на благотворительность.
Через полгода они связываются со мной с требованием вернуть и в случае отказа обращаются в суд и взыскивают через суд.