При обращении я получу компенсацию?

Брал потребительский кредит навязали взять страховку, мне сделали операцию аппендицит экстренно, является этот случай страховым? При обращении я получу компенсацию?

  • BT5
    .pdf
, Дмитрий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

У Вас страховыми случаями является смерть, инвалидность 1-2 групп, госпитализация вследствие несчастного случая или болезни и некоторые разновидности травм.

У Вас была госпитализация, поэтому можете подать документы на выплату страховки.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Спасибо)