Вопрос по поводу банкротства, хотела узнать что касается имущества

, Наргиза, г. Самара
Светлана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, пишите свой вопрос здесь.

Надежда Кустова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

что конкретно Вас интересует?

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вопросы имущества регулируются ст. 213.25, 213.26 Закона о банкротстве.

Задавайте свой вопрос. Ответим.

Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Наргиза, добрый день! Какой вопрос возник? Пишите в личные сообщения — подскажем что делать. Если нужно провести процедуру, то тоже проведем. В вопросе имущества не всегда все очевидно и бывает, что Ваше мнение очень сильно разнится с мнением суда, управляющего и кредиторов.

Имеем большой опыт, высококвалифицированных специалистов, персональные условия, индивидуальный подход, все дела заканчивались в нашу пользу.

С Уважением, Компания ПЕРЭКС.