Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
У меня 158 часть 4, возможно ли получить условный срок?
Здравствуйте! у меня 158 часть 4, возможно ли получить условный срок? не судим , есть ребёнок на иждивении 1.5 года, явка с повинной, помощь следствию, хорошие характеристики, частично хочу погасить долг.
Учитывая положения УК РФ Статья 73. Условное осуждение
1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным. Условное осуждение не назначается:http://www.consultant.ru/docum...
получить условный срок, на мой взгляд, возможно, но окончательное решенери будет принимать судья.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ранее был судим по статье 228.2 судимость погашена
Сейчас будет суд по статье 158.2-примерение и снова 228.2
Какое будет наказание,можно ли рассчитывать на условный срок?
, вопрос №4854163, Глеб, г. Хабаровск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Другу дали условный срок 2 года по статье 111ч.2 (по пьяни подрался, но раскаялся, выплатил большую компенсацию), но через год опять произошел конфликт по пьяни, подрались с товарищем, у того «белая горячка», напал с ножом на друга. Но что произошло на самом деле - не понятно, свидетелей нет. У обвиняемого порезано тело и руки, у потерпевшего - три ножевых в грудь и живот, был в реанимации, но очнулся. Сейчас обвиняют по статье 111 ч2.
Вопрос такой, сколько могут дать по этой статье повторно? И возможно ли переквалифицировать статью на 114?
, вопрос №4853260, Ирина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой отец был ранен на сво,документов при нем не было,поэтому в госпитале отказались оформлять справку по которой положены выплаты. Примерно через месяц мой отец погиб,так и не получив положенные выплаты за ранение. Как мне получить эти выплаты и возможно ли вообще их получить?
, вопрос №4852869, Расим, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.