Прайс за диагностику и ремонт отправлен в смс
Сдали в ремонт машину почти месяц назад. Акта о принятии в ремонт нет. Причина обращения ошибка на дисплее и потеря тока аккумулятором. Диагностика 1500 на словах по факту превратилась в 9 000. Прайс за диагностику и ремонт отправлен в смс.
Автоэлектрик в данном сервисе отсутствовал о чем не было сказано., потому блок управления отдали не понятно куда и кому. Расковыряли пол машины, машину не отдают, срок готовности не озвучивают, сказали наберитесь терпения и ждите, если не сделаем отдадим как есть. Вторую ошибку еше и не выявили. А проблема скорее всего в подключенном видеорегистраторе, который пишет постоянно, он не от прикуривателя запитан, а не в блоке абс, который по их мнению сажает аккумулятор. Что же делать, вдруг они разломали рабочий элемент, стоимость нового по их заявлению 200 000. На смс не отвечают, по телефону стремятся нахамить.
- Screenshot 20211020-141833 WhatsApp.jpg
- АУди.pdf
тогда требуйте заключить договор. или же можете потребовать письменно произвести работы, руководствуясь ст. 314 ГК РФ
По поводу повреждения корректировка, чуть другой пункт, не убытки.