Получение имущественного вычета за приобретенное в 2014 году жилье

, Светлана, г. Оренбург

Здравствуйте!

Поясните, в чем ваш вопрос?

Светлана
Клиент, г. Оренбург
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли в 2021 году подать декларацию 3-НДФЛ за 2019 год и 2020 год для получения имущественного вычета по жилью, приобретенному в 2014 году. Ранее декларация не подавалась и вычетом не пользовались.

Не уверен, что за прошлые годы (2019-2020) получится взять вычет, это лучше уточнить в налоговой.