Где я могу получить справку об отсутствии судимости?

Где я могу получить справку об отсутствии судимости? Хотела сделать на госуслугах, но написано, что нужно ехать в другой город

, Александра, г. Орск
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Можете обратиться в мфц вашего города проблем в теории возникнуть не должно.

Иван Титов
Юрист, г. Курган

Здравствуйте.

Справку Вы можете получить, обратившись в:

информационный центр территориального органа МВД России на региональном уровне;

— ближайший многофункциональный центр (МФЦ) субъекта Российской Федерации;

— в электронном виде путем заполнения специальной формы в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (функций) www.gosuslugi.ru.

 При этом не зависит в каком именно регионе вы зарегистрированы и в каком находитесь