И должны ли мне выдать благодарность за проявленную внимательность?
Здравствуйте. По дороге домой я увидел автомобиль, когда пришёл домой, то увидел в интернете , что он в розыске, позвонил и сообщил об этом в полицию Далее.. Дежурный все записал и сказал, что к вам подъедут сотрудники, но мы так и не дождались его. Затем, мы позвонили в полицию 15:10, а в 15:25 появилось объявление о том, что автомобиль найден, его нашла дорожно-постовая служба. Законно ли это, что указали, что авто был найден полицией. И должны ли мне выдать благодарность за проявленную внимательность?