Здравствуйте, я устраиваюсь на работе в государственное учреждение, у меня не оплачен налог на машину могут ли меня не взять

Здравствуйте ,я устраиваюсь на работе в государственное учреждение,у меня не оплачен налог на машину могут ли меня не взять

, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

С формальной точки зрения при поступлении на работу в государственное учреждение действительно могут предъявляться специальные требования к соискателям, но просто неуплата налога на имущество вряд ли привлечёт внимание потенциального работодателя — это вопрос налоговых органов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!