В 2018 году был снят с кадастрового учёта земельный участок, так как мама не провотезировали его до 2017 года

В 2018 году был снят с кадастрового учёта земельный участок, так как мама не провотезировали его до 2017 года. Что делать?

, Екатерина, г. Иркутск
Татьяна Мотык
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Восстановить права в данном случае возможно только через суд. Так как процесс сложный, обратитесь к специалисту.