Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить жалобу директору?

Как правильно составить жалобу директору? Детей не выпускают из класса на пепемене ссылаясь на ограничения в связи карантинными мероприятиями.

, Лана, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лана!

Каждое образовательное учреждение само определяет правила внутреннего распорядка, в том числе и в связи с ограничениями из-за пандемии. Скорее всего, директор школы сам и утверждал эти ограничения для учеников, а потому подавать ему жалобу особого смысла нет. По общим правилам ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 в такой ситуации можно жаловаться в надзорные органы — Рособрнадзор или прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите, как правильно составить жалобу на сотрудника САБ аэропорта за хамское поведение в отношении сотрудников другого предприятия, расположенного на территории ВПП аэропорта?
Добрый день! Подскажите, как правильно составить жалобу на сотрудника САБ аэропорта за хамское поведение в отношении сотрудников другого предприятия, расположенного на территории ВПП аэропорта? Не предоставления им никаких удостоверяющих документов для требований пропусков у сотрудников.
, вопрос №3240635, Марьяна, г. Москва
Административное право
Добрый день, подскажите как правильно написать жалобу директору школы на то, что одноклассник постоянно обижает, оскорбляет, обзывает, толкает и тд
Добрый день, подскажите как правильно написать жалобу директору школы на то, что одноклассник постоянно обижает, оскорбляет, обзывает, толкает и тд. мою дочь. дважды обращалась к его родителям, но толку мало.
, вопрос №3258428, Екатерина Владимировна, г. Смоленск
Гражданское право
Куда можно пожаловаться и как правильно составить жалобу
Добрый день, поступают смс в WhatsApp от неизвестного номера, требуют погасить долг. При этом не представляются, не говорят из какой они организации. Есть только номер телефона с которого поступают сообщения. Куда можно пожаловаться и как правильно составить жалобу
, вопрос №3260473, Дмитрий, г. Калуга
Семейное право
Как правильно составить жалобу в прокуратуру на отца который злостно уклоняется от родительских обязанностей?
Как правильно составить жалобу в прокуратуру на отца который злостно уклоняется от родительских обязанностей ?
, вопрос №3273710, Екатерина, г. Москва
Получение образования
Как правильно составить жалобу, в детском саду холодно
как правильно составить жалобу, в детском саду холодно
, вопрос №3281418, Елена, г. Волгоград
Дата обновления страницы 18.10.2021