Что ему может грозить в случае если он сдаст куда либо машину(разборка, металлом)?
Здравствуйте, купили авто с ооо 2 года назад, машину купили сильно разбитую, пока авто востановили на неё начали прилетать запреты на рег действия по причине ареста имущества компании на общую сумму 1.5млн рублей, соответственно авто мы не могли поставить на учёт на себя, в данный момент помимо ареста их имущества на авто есть наши штрафы которые переданы в фссп, так как владелец юр. лицо на каждый штраф накладывается исполнительский сбор в размере 10 000 рублей, мы связались с этим юр. лицом так как узнали у юристов, что так как машина продана ещё 2 года назад, на наши штрафы никакого исполнительного сбора быть не может, это нужно просто доказать через суд, чтобы его сняли, звонили с целью уточнить будет ли он что то делать со своими запретами на наш авто или как мы будем решать вопрос, он предложил выкупить авто обратно, по приезду в его фирму, он просто забрал ключи и поставил ультиматум что мы должны оплатить все штрафы вместе с этим его сбором, подскажите насколько законно он удерживает авто? Если у нас на руках все документы на машину, договор купли продажи, птс, стс, как мы можем забрать наше тс назад? Вызывали полицию, они сказали, что юридически по всем базам владелец он, поэтому они так же не могут забрать машину у него м вернуть нам. Что ему может грозить в случае если он сдаст куда либо машину(разборка, металлом)?