8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пока идут суды, мы продали квартиру в связи с переездом в другой город

Добрый день. У нас идут суды с фирмой изготавливающая и устанавливаются кухню. По факту ненадлежайшего исполнения своих обязательств по срокам и качеству. Установлено только 80 %от заявленного по договору объёма. С нашей стороны согласно договору, мы должны были оплатить последний платёж при полном принятии выполненного объёма. Пока идут суды, мы продали квартиру в связи с переездом в другой город. Последний суд был перенесён судьёй по запросу выяснения нового собственника через гос органы. Наши дальнейшие действия, и что за фактом смены собственика.. Нам может помешать быть правыми

, Ольга, г. Москва
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Установлено только 80 %от заявленного по договору объёма.

Установлено кем? судом?

Пока идут суды, мы продали квартиру в связи с переездом в другой город. Последний суд был перенесён судьёй по запросу выяснения нового собственника через гос органы. Наши дальнейшие действия, и что за фактом смены собственника.
Зависит от обстоятельств дела, например, намерен ли суд назначать экспертизу по делу, в связи с чем требуется обеспечить доступ в помещение. Либо является ли изготовление и монтаж кухни частью договора ДДУ. Здесь все зависит от обстоятельства дела, без анализа которых сложно дать какой-то.

Пока не понятно как продажа квартиры может повлиять на Ваши права требования в рамках гражданского дела.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Как развестись через суд если живёшь в другом городе нет связи
Как развестись через суд, если живёшь в другом городе, нет связи с бывшей супругой и свидетельства о браке?
, вопрос №4087410, Олег, г. Липецк
Недвижимость
Если долю в квартире переоформить на жену, а потом продать квартиру через месяц, прийдётся ли ей платить налог с продажи?
Если долю в квартире переоформить на жену,а потом продать квартиру через месяц, прийдётся ли ей платить налог с продажи?
, вопрос №4085205, Дмитрий, г. Курск
Гражданское право
Здравствуйте, у меня такая ситуация у меня гражданское дело по делу я истец и я переезжаю в другой город на ПМЖ как мне поступить?
Здравствуйте,у меня такая ситуация у меня гражданское дело по делу я истец и я переезжаю в другой город на ПМЖ как мне поступить?
, вопрос №4084824, Людмила, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте хочу купит автомобиль с другого города автомобиль продает наследница которая вступила в наследство могу ли передвигаться на этом авто по дкп
Здравствуйте хочу купит автомобиль с другого города автомобиль продает наследница которая вступила в наследство могу ли передвигаться на этом авто по дкп
, вопрос №4084276, Бауржан, г. Иркутск
Защита прав работников
Как оформить перевод в другую школу, в другой город с сохранением отпуска?
Здравствуйте. Как оформить перевод в другую школу, в другой город с сохранением отпуска? Близится летний период, отпуск, могу ли я переводом быть принята в другую школу, но с сохранением очередного отпуска?
, вопрос №4083803, Римма, г. Москва
Дата обновления страницы 17.10.2021