Человек ранее не был судим, имеет положительные характеристики с места работы и проживания, на иждивении малолетний ребенок

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой грозит срок по статьям 228 ч. 1 ; с. 30 ч. 3 , ст. 228.1 ч. 1 УК РФ. Человек ранее не был судим, имеет положительные характеристики с места работы и проживания, на иждивении малолетний ребенок.

, Карина Сабаева, г. Воронеж
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Минимально возможное наказание по совокупности преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 228, ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 228.1 УК РФ, составит 4 года 1 месяц. Но возможно применение положений ст. 64 УК РФ, в соответствии с которой может быть назначено наказание ниже низшего предела.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь.

Удачи!

Карина Сабаева
Клиент, г. Воронеж
Огромное Вам спасибо, вы мне очень помогли, и Вам желаю удачи