Права ли я и отпускные в каком размере мне полагаются?
Добрый вечер!
Меня взяли на работу (первый опыт работы официальны с трудовой книжкой) в частную компанию с 27 марта, на зарплату 40 000 рублей, в июне после испытательного срока повысили ее до 45 000 рублей. Сейчас с 18 по 31 октября я в отпуске оплачиваемом и очередном, мне 15 октября выплатили 9000 рублей отпускных + зарплату за пол-месяца - 22 500, так как расчетные дни по зарплате 15ое и 30е.
Как мне кажется, мне не доплатили отпускные, по расчетам должны были выплатить 18-20 тыс.