Вот такие повреждения нанёс в чужой квартире, какие последствия могут меня ожидать в плане ответственности?

  • 0D19DAFC-D450-463C-BF80-6E02FCAA1893
    .png
, Иван, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Иван! Если Вы совершили повреждение чужого имущества умышленно и размер ущерба превышает 5000 рублей, то Вас могут привлечь к уголовной ответственности по статье 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества). Также собственник взыщет с Вас имущественный ущерб.

Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!