Продажа квартиры ( я собственник), был составлен договор, действен его истекло и сейчас нужно доп.договор в котором я бы хотела поменять условие

Продажа квартиры ( я собственник) , был составлен договор , действен его истекло и сейчас нужно доп.договор в котором я бы хотела поменять условие .

, Наталья, г. Москва
Элина Веснина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Для изменения условий договора нужно либо составить новый договор (если срок старого истек, и обязательства по нему не исполнялись ни одной из сторон договора), либо подготовить дополнительное соглашение к договору, куда включить необходимые вам условия. Основной момент при продаже квартиры — это прописать условие об оплате, чтобы вы не остались без квартиры и без денег.

Если вам необходимо составить договор либо дополнительное соглашение к договору, вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, услуга осуществляется на платной основе.

Удачи вам!

Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Наталья! Не совсем понятен вопрос, у вас истёк предварительный договор купли-продажи?