Здравствуйте у меня через 4 дня судебное заседание могу ли я отложить суд в связи с болезнью туберкулёзом открытой формы нахожусь на лечение в диспансер под наблюдением врачей?

Здравствуйте у меня через 4 дня судебное заседание могу ли я отложить суд в связи с болезнью туберкулёзом открытой формы нахожусь на лечение в диспансер под наблюдением врачей? Ст. 115ч. 2

, Николай, г. Ангарск
Добрый вечер. В случаи вашей не явки в судебное заседание, суд его перенесет на другой день. При этом Вам в дальнейшем необходимо будет предоставить в суд документ о вашем заболевании и нахождении на лечении в стационаре. Также вы можете об этом уведомить суд по телефону и судья сам сделает запрос.