ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, в какие органы оформить заявку?

Доброе утро. Мы хотим обратится с просьбой установить светофор или кольцо, потому что при выезде из нашего микрорайона, на главной дороге в четыре полосы, мы выезжаем прямо на поворот, там ограничение скорости 40 и недавно установили камеру, камера висит чуть дальше поворота, и что бы выехать с двух прилегающих, невозможно не превысить скорость, потому что с двух сторон постоянный поток машин. И всегда на этом "перекрестке" Во первых аварии, там еще и конечная автобусов. И логично было бы установить круг. Во вторых, сейчас постоянно приходят штрафы. но в час пик не выехать не прибавив скорость, замкнутый круг. ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, в какие органы оформить заявку??

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Обратитесь в местную администрации. В ее структуре действует специальная комиссия, которая решает подобные вопросы.