Меня интересует такой момент: Как именно расчитиваются сроки в Сизо, правда ли то, что там идёт день за полтора
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На данный промежуток времени человек находится в Сизо после оглашения приговора. Люди, что были осуждены вместе с этим человеком, подают документы на апелляцию. Меня интересует такой момент: Как именно расчитиваются сроки в Сизо, правда ли то, что там идёт день за полтора. И влияет ли время, что идёт рассмотрение апелляции на расчёт дней, которые там проводит человек?