Может ли он отказаться от неё
Муж взял смарт часы в кредит в Эльдорадо.Ему оформили дополнительную гарантию на 3 года в размере 2429р.Может ли он отказаться от неё
- 20211016_093702.jpg
- 20211016_093636.jpg
Добрый день!
Банки не вправе навязывать вам никакие дополнительные услуги в том числе и дополнительные услуги.Вы вправе от них отказаться.Но для начало нужно ознакомится с условиями кредита и данной гарантии по тексту документов
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе
В соответствии со ст. 32 закона от 07.02.1992 2300-1" О защите прав потребителей", Ваш супруг может отказаться от доп.гарантии и получить полный возврат денежных средств до начала срока действия гарантии. Если срок действия начался, при отсутсвии обращений за ремонтом, можно вернуть деньги пропорционально неиспользованного срока действия гарантии.
Да