Скажите, как мне восстановить эти документы?

здравствуйте! в личном кабинете налогоплательщика в разделе мое имущество указан земельный участок с долей владения 0/1 Площадь (кв.м.):

3863750.00 это мой земельный пай, но бумажных документов у меня нет. и сам пай я не получаю! Скажите, как мне восстановить эти документы?

, Людмила, г. Курск
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила!

Вы можете сделать запрос в Росреестр и получить выписку из ЕГРН, в которой будут отображены сведения о принадлежащих Вам объектах недвижимости (по форме из Приложения 4 к Приказу Росреестра от 04.09.2020 №П/0329).

Далее, если объект действительно принадлежит Вам, Вы сможете заказать выписку из ЕГРН конкретно на него (по форме из Приложения 1).

Обратиться с заявлением можете в ближайший МФЦ.