Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сроки переносятся каждые три дня через три дня говорят скажут через три дня и в договоре также прописано что оборудования храниться 30 дней если через это время не заберу консоль ее утилизируют
Доброго времени суток. Сдал консоль в сервис, изначально уверяли что диагностика бесплатна и это указано на сайте сервиса, сейчас же сервис обозначил сумму диагностики ссылаясь на договор но в договоре прописано если откажусь от их услуги то плати, я не отказываюсь. Сроки переносятся каждые три дня через три дня говорят скажут через три дня и в договоре также прописано что оборудования храниться 30 дней если через это время не заберу консоль ее утилизируют. Вопрос это законно? Прилагаю фото договора.
- image.jpg
Здравствуйте, Николай.
У вас приложен не договор а акт приемки товара. Но сути это не меняет. В документе указано, что первечиная диагности бесплатная, а вот комплексная уже стоит денег. Видимо как раз ее стоимость и была вам озвучена. Сейчас вы можете отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке. С учетом того, что исполнитель нарушил сроки оканчания работ, можно потребовать возврата приставки без оплаты за диагностику.
Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.