Можно ли как-то доказать подлог, куда обращаться?

Трудовой договор был подписан мною в 2017 году, второй экземпляр я на руки не получила. Даже не подумала об этом. Сейчас, когда возникли спорные вопросы и я щатребовала свой трудовой договор, увидела, что условия работы на первой странице изменены. То есть подозреваю, что первая стр была перепечатана в угоду работодателя. А подписи на последней 4 странице. Можно ли как-то доказать подлог, куда обращаться?

Уточнение от клиента
Также были измененены, перепечатаны приказы, касающиеся сроков выполняемой работы. Подписывала их на последней странице. Изменения внесены на 1 страницу.
, Елена Владимировна Сидорова, г. Сыктывкар
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск
Обратиться можно в трудовую инспекцию. Но поскольку у вас нет копии договора доказать подлог фактически будет не возможно.
Елена Владимировна Сидорова
Клиент, г. Сыктывкар
В труд инспекцию обращалась. Ответили, что этим они не занимаются.
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена Владимировна!

Полагаю, что окончательную точку в таком случае может поставить только суд. Заявление в суд подаётся по общим правилам статьи 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ, а в суде надо будет доказать факт внесения изменения в документы, возможно, потребуется и экспертиза, но по-другому ситуацию не изменить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!