Как доказать ПФР, что нагрузка была 18 часов?

Здравствуйте!

Работала в одной школе.Учитель предметник.В 2021г вышло 25 лет педстажа.Подала заявление в ПФР.Отказали в подтверждении 25 лет, т.к не зачли в льготный стаж 6 месяцев 2003 г и 9 месяцев 2009 г. из-за того что была подана нагрузка как 16 ч + 2 ч кружёк(предметный).

Как доказать ПФР, что нагрузка была 18 часов? Спасибо.

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Валерий. Можно подтвердить документально, приказы, распоряжение, табели. С Уважением Андрей