Подскажите пожалуйста, краевой перелом бугристости первого пальца правой стопы, является страховым случаем?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, краевой перелом бугристости первого пальца правой стопы, является страховым случаем?

, Максим, г. Краснодар
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Максим. Вы бы не могли показать свою страховку. Исходя из логики, если в страховку включены переломы, то да это страховой случай, другой вопрос как вы его получили. С Уважением Андрей.

Максим
Клиент, г. Краснодар
Добрый день Андрей! Я сотрудник Росгвардии, мы все застрахованы. В страховку включены переломы, но не все. Вы не можете подсказать мой перелом в ходит в страховой случай?

В памятке указанно что травма является страховым случаем, позвоните по телефону 8-800-333- 23-63 Единый Федеральный бесплатный круглосуточный телефонный номер АО «СОГАЗ» В заявлении необходимо указать банковские реквизиты застрахованного лица/выгодоприобретателя, включая:
• полное наименование и местонахождение банка
• расчетный счет банка (20 знаков)
• корреспондентский счет (20 знаков)
• ИНН Банка
• БИК
• Ф.И.О. получателя платежа (владельца счета)
• номер лицевого счета получателя платежа (20 знаков) или банковской карты. С Уважением Андрей. Я думаю на горячей линии вам подскажут куда обратиться.