8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста, краевой перелом бугристости первого пальца правой стопы, является страховым случаем?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, краевой перелом бугристости первого пальца правой стопы, является страховым случаем?

, Максим, г. Краснодар
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Максим. Вы бы не могли показать свою страховку. Исходя из логики, если в страховку включены переломы, то да это страховой случай, другой вопрос как вы его получили. С Уважением Андрей.

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Краснодар
Добрый день Андрей! Я сотрудник Росгвардии, мы все застрахованы. В страховку включены переломы, но не все. Вы не можете подсказать мой перелом в ходит в страховой случай?

В памятке указанно что травма является страховым случаем, позвоните по телефону 8-800-333- 23-63 Единый Федеральный бесплатный круглосуточный телефонный номер АО «СОГАЗ» В заявлении необходимо указать банковские реквизиты застрахованного лица/выгодоприобретателя, включая:
• полное наименование и местонахождение банка
• расчетный счет банка (20 знаков)
• корреспондентский счет (20 знаков)
• ИНН Банка
• БИК
• Ф.И.О. получателя платежа (владельца счета)
• номер лицевого счета получателя платежа (20 знаков) или банковской карты. С Уважением Андрей. Я думаю на горячей линии вам подскажут куда обратиться. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте.мой супруг получил перелом ноги находясь на полегоне в ростове на дону.ему наложили гипс.и
Здравствуйте.мой супруг получил перелом ноги находясь на полегоне в ростове на дону.ему наложили гипс.и через неделю отправили на украину перелом зафексирован в госпитале ростова.положить они его не положили на лечение
, вопрос №4094748, Наталья, г. Владивосток
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
, вопрос №4094174, Дарья, Минск
Военное право
Мне на правой руке ампутировали по средние фаланги 2и3 палец какая категория годности должна быть
Мне на правой руке ампутировали по средние фаланги 2и3 палец какая категория годности должна быть
, вопрос №4093921, Владимир, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Существует ли срок давности в данном случае?
Здравствуйте, в 2017 году совершила наезд на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Правил пдд не нарушила, к административной ответственности не привлекалась. Потерпевшему выплатила компенсацию 50000 рублей, как источник повышеной опасности за причененный вред здоровью средней тяжести (перелом малоберцовой кости левой ноги) Сейчас по прошествии 7 лет получила повестку в суд, с требованием взыскать с меня моральный ущерб, полученный в результате тдп 2017 года. К сожалению, расписка о моей выплате потерпевшему 50000 рублей утеряна. Существует ли срок давности в данном случае?
, вопрос №4093553, Мария, г. Омск
Дата обновления страницы 15.10.2021